Отзывы

Показателем качества работы являются довольные клиенты и достигнутые KPI. С клиентами мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

В данном разделе представлены отзывы клиентов.

ООО «Технология финансов», в лице генерального директора Черных Марии Сергеевны, выражает благодарность маркетинговому агентству digget, в лице индивидуального предпринимателя Джаджая Давида Геннадьевича за работу в области создания сайта для нашей компании.

Работа проведена строго согласно договору, учтены все наши пожелания. Специалисты, участвующие в создании нашего сайта, всегда слышали наши потребности, реагировали оперативно и профессионально на наши запросы. Нам понравилось сотрудничать с Вами и поэтому мы решили продвигать наш сайт также с помощью услуг Вашего агентства.
Желаю творческих успехов и процветания!

Черных Мария
Генеральный директор ООО «Технология финансов»

С командой Digget мы сотрудничаем уже более двух лет. Специалисты занимаются комплексным продвижением наших барбершопов в Москве и Белгороде. Команда разработала нам сайт с нуля, для Белгорода и Москвы. Также мы заказывали в Digget создание сайта для нашей школы барберов в Белгороде. Весь контент, что вы видите в наших социальных сетях, разрабатывает команда Digget. Команда 24/7 готова выйти на связь, все необходимые задачи выполняются в самые короткие сроки. 

Сейчас нашим основным источником клиентов является именно сайт, продвижением которого занимается агентство Digget. Ещё раз хотим официально поблагодарить вас за сотрудничество, и пожелать вам процветания в бизнесе. Спасибо за ту работу, которую вы выполняете для нас.

Давид Геннадьевич
Генеральный директор ROOTS men's cut

Работы выполнены в срок и ТЗ. Команда оперативно выходила на связь и своевременно вносила все необходимые правки в рекламную кампанию. За время сотрудничества мы получили  300+ лидов, большинство из которых, стали нашими постоянными клиентами. По ходу работы команда Digget делится рекомендациями по оформлению и продвижению Instagram. Дополнительно мы запросили подготовку гайдлайна по шрифтам и оформлению, которые были подготовлены для нашего аккаунта. Позже нам понадобилась доработка шрифтов, которую специалисты выполнили бесплатно.

Спасибо агентству Digget за сотрудничество, которое, мы надеемся, и впредь будет таким плодотворным. 

Сергей Шишов
Генеральный директор Buton