Задаете себе вопрос, как получить доход и привлечь клиентов?

Ваш сайт бледнеет
на фоне остальных в своей нише?

Сайт конкурента нравится больше, чем свой?

Решение — веб-дизайн, все по порядку 

Посещаемость и удобство вашего сайта влияют на поисковую выдачу — чем больше клиенты взаимодействуют с вашим сайтом, тем проще вас найти. 

Первое, на что обращают внимание ваши потенциальные клиенты — это дизайн, который даёт понять – стоит задержаться на вашем сайте или же лучше его закрыть и поискать что-то другое.

Далее клиент оценит, насколько легко и удобно ему пользоваться вашим сайтом и находить нужную для него информацию. Если оформление будет отталкивающим, посетители покинут сайт через считанные секунды и забудут о нем навсегда.

5,6%

Согласно статистике Websites — только 5,6% из 1 миллиона самых популярных сайтов созданы с помощью конструктора сайтов.

Для чего мне дизайн сайта? У меня и так уже есть сайт…

Современный бизнес многое теряет, если его владелец недооценивает важность сайта своей компании.

Будем честны, если вы оказались здесь, значит что-то в вашем сайте вас не устраивает, либо вы хотите лучше.

Мнение эксперта
Андрей М. — Веб-дизайнер

Для этого мы и существуем, чтобы сделать ваши каналы продаж эффективнее. В данном случае, мы говорим о продающем дизайне-сайта — то, без чего ваша площадка не будет продавать.

Не теряйте свою долю рынка

Грамотно оформленный сайт поможет вам закрыть сразу несколько целей:

Лицо бренда

Имидж компании – важная составляющая успешного бизнеса. В XXI веке, ваш сайт – это то, на что обязательно обратят внимание.

Как итог – трафик посетителей на сайт увеличится, а у пользователей сформируется лояльность.

Новые клиенты

Единый удобный стиль помогает клиенту сориентироваться в вашем продукте.

Пользователи не любят сложности, поэтому чем быстрее потенциальный клиент поймет, как работает ваш сайт, тем выше вероятность, что он останется и станет покупателем, а не уйдет к конкурентам.

Развитие бизнеса

Функциональность и привлекательность сайта прямым образом влияет на его позиции в поисковой выдаче. Вы можете вкладывать бешеные деньги в продвижение сайта с неудобным функционалом и унылым дизайном, но это не даст никакого результата.

Мнение эксперта
Анастасия Лемзякова — Дизайнер

Дизайн сайта это не только про красоту, но и про удобство пользователя. Не стоит копировать известные сайты, пользующиеся популярностью. Каждый сайт должен быть индивидуален, как сетчатка глаза человека или же отпечаток пальца.

Разработаем дизайн для сайта любого типа

Лендинг

Идеальный вариант для продажи и продвижения одного или нескольких товаров и услуг:  при подборе и размещении информации основное правило одно — информация должна считываться на лету.

Сайт-визитка

Самый малозатратный и быстрый способ заявить о себе и своем проекте на просторах интернета. По сути, он является аналогом рекламного баннера или обычной визитки, которую раздают при знакомстве.

Корпоративный сайт

Преимущество корпоративного сайта в его многостраничности. Каждую страницу можно заточить под конкретную цель, то есть товар или услугу. Больше страниц — больше ключевых запросов — больше трафика.

Интернет-магазин

Торговая платформа и интернет-витрина для представления и продажи товаров различного назначения, представляющая компанию и формирующая ее имидж, и способная принимать заявки и оплату в круглосуточном режиме.

Сайт-витрина

Витрина — это виртуальная полка товаров. Витрина позволяет вашему клиенту удалённо выбрать товар, а оплатить и забрать его в реальной торговой точке, либо заказав доставку. Вы можете вообще не принимать оплату через сайт. Хотя есть сервисы, на которых покупатели могут оплатить заказы онлайн.

Кто будет создавать стильный и эффективный дизайн сайта?

Маркетолог и UX дизайнер

Анализируют взаимодействие пользователей с сайтом. На основе полученных данных, создают прототип веб-страницы для определения структуры будущего сайта Превращают литры кофе в готовый проект сайта.

Контент-маркетолог

В первую очередь — психолог и UX аналитик, и лишь во вторую — человек пера. Он понимает поведение пользователей и знает, как грамотно расположить текст и контент на сайте. На выходе получается прототип с проработанным содержанием.

UI Дизайнер

Разрабатывает дизайн и иллюстрации, подбирает шрифты и фотографии. UI Дизайнер разрабатывает графическую часть макета будущего сайта.

Почему Digget, чем вы отличаетесь от других?

Перед разработкой дизайна мы полностью погружаемся в ваш бизнес. Изучим целевую аудиторию, проведем анализ конкурентов и рынка в целом. Без домашней работы никак.

Каждый этап разработки: начиная от подготовки и заканчивая дизайном, проходит согласование с вами. Ничего не будет делаться без вашего одобрения. Мы не делаем 40 вариантов дизайна с надеждой, что хоть-какой нибудь утвердят.

FAQ

А зачем заказывать дизайн сайта у агентства? Я могу нанять одного дизайнера-фрилансера

Можно нанять, кто же против. Только помните, что разработка дизайна сайта — это комплексная работа. Если вы найдете дизайнера-одиночку, будьте готовы к тому, что поиск маркетологов, копирайтеров и других специалистов, причастных к созданию дизайна, упадет на ваши плечи, либо такой подход вовсе будет отсутствовать.

Как дизайн сайта может продавать? Это же просто картинки и буковки

Хороший дизайнер знает, как расположить эти картинки и буковки так, чтобы воздействовать на клиента. Например, он знает об эффекте баннерной слепоты и располагает графические элементы так, чтобы посетитель заметил их и совершил целевое действие: купил товар, нажал на кнопку, оставил свои контакты. 

А в мобильной версии все это будет?

Обязательно! Вообще сейчас понятие «мобильная версия» отходит в прошлое. Сейчас правит бал адаптивная верстка — то есть одна верстка, которая сама подстраивается под все устройства. Зашел человек с ПК с большим монитором — увидит одну версию сайта. С планшета — другую, со смартфона — третью. Получается, у вас будет сразу несколько дизайнов за одну цену.

А если сайт не понравится клиенту?

Все зависит от цели. Что вам важнее — удивить посетителей красивыми иллюстрациями и продать товары и услуги? Есть примеры очень красивых, но абсолютно неудобных сайтов. Люди заходят, восхищаются, но дальше дело не идет — меню непонятное, разделы все в кучу. И какой толк от его красоты?

Если дизайн сайта заточен под комфортное взаимодействие пользователя с ним, если он отвечает запросам целевой аудитории, если его структура удобная — он будет работать. Мы согласовываем каждый этап разработки дизайна вашего сайта, объясняем логику своих действий, а не делаем 40 вариантов дизайна с надеждой, что хоть-какой нибудь утвердят. 

А если у меня уже есть сайт, возможно поменять дизайн?

Конечно. Любой дизайн рано или поздно устаревает. Возможно, несколько лет назад ваш дизайн работал, но в современных реалиях — интернет стремительно развивается и то, что привлекало пользователей вчера — сегодня его даже не заинтересует.

Редизайн сайта — отличная возможность усовершенствовать ваш бренд, изменить визуальную составляющую и следовать в ногу со временем. Помимо очевидных на первый взгляд плюсов, обновленный сайт может стать вашим надежным помощником и «круглосуточным продавцом» для привлечения новых и удержания старых клиентов.

Мы не делаем то, что не будет продавать. Ваша прибыль – наш успех.